Первый звонок

1 сентября школа распахнула свои двери для 711 учащихся. На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, присутствовали учащиеся 1-11 классов, учителя, родители, бывшие выпускники и жители поселка Вардане.  Мы поприветствовали тех, для кого это событие происходит первый раз в жизни — наших первоклассников. В этом году их 83 человека! У нас 3 первых класса! И не забудем про тех, для кого этот первый звонок прозвенел в последний раз — наши выпускники. Их 28 человек. После трогательных речей педагогов, стихов, прочитанных первоклассниками, торжественных речей, сказанных выпускниками, прозвенел первый звонок 2016/17 учебного года. После линейки во всех классах прошел первый урок — Единый Всекубанский Классный час «Bvz — Кубань».
Желаем учащимся успехов в учебе, а родителям терпения.

5/5 - (1 голос)