Школьное инициативное бюджетирование

Наша школа присоединилась к реализации нового проекта «Школьное инициативное бюджетирование», который включает в себя комплекс мероприятий, направленных на выявление и поддержку инициатив учащихся 5-11 классов по реализации проектов, касающихся развития школьной инфраструктуры, а именно: ремонта, технического перевооружения или переоснащения объектов школьной инфраструктуры, а также материально-технического оснащения учреждений образования.
24 марта в нашей школе состоялась защита проектов по направлению «Школьное инициативное бюджетирование». Перед ребятами стояла непростая задача – интересно представить свои проектные предложения, с чем они успешно справились.
На протяжении нескольких недель классы тщательно готовили свои проекты: придумывали идеи, консультировались с учителями, родителями и руководством школы. Готовили презентации, создавали виртуальные макеты, рисовали эскизы, составляли сметы.

Темы проектов :

1. «Центр детских инициатив»

2. «Модернизация школьной библиотеки»

3. «Военизированная полоса препятствий»