Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

«Горячая линия»

по вопросам, связанным с появлением коррупции в МОУ СОШ №89 и по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся (862) 25 29 195

Телефон муниципальной горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств и оказанию платных образовательных услуг:

8(862) 264 70 13

Адрес электронной приемной администрации города Сочи: adm-online@mail.ru

Администрация города Сочи информирует, что в целях обеспечения возможности передачи гражданами сведений о коррупционных правонарушениях, совершенных муниципальными служащими департаментов, управлений и отделов администрации города Сочи создана «горячая линия» «Антикоррупция» и установлен телефон доверия: телефон «горячей линии» 264-59-66

адрес электронной почты: korrupciinetsochi@mail.ru

Прием и учет сообщений по телефону доверия осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 — 14.00.

Любой гражданин может передать по горячей линии или телефону доверия информацию о конкретных фактах коррупции, в том числе вымогательстве, неисполнении служебных обязанностей непосредственно муниципальными служащими либо превышении ими служебных полномочий.

При обращении заявитель должен сообщить свои данные: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, номер контактного телефона (адрес электронной почты). Можно сделать и анонимный звонок по телефону доверия, однако, для получения ответа, необходимо обязательно указать свои координаты.

Всей поступившей информации обеспечивается конфиденциальный характер. Сведения будут проверяться и рассматриваться для принятия соответствующих мер. Обращения, содержащие координаты заявителя, будут рассматриваться в установленном порядке. Информация, не содержащая конкретных фактов, а также информация оскорбительного характера и сообщения о преступлениях рассматриваться не будет.

Уважаемые жители города Сочи. По всем вопросам, связанным с проявлением коррупции в образовательных организациях города Сочи, вы можете обратиться в управление по образованию и науке администрации города Сочи по телефонам доверия:

8 (862) 264-70-64

8 (862) 264-17-22

Положение о порядке привлечения и учета добровольных пожертвований физических и (или) юридических лиц

Реквизиты расчетного счета МОУ СОШ №89 для добровольных пожертвований физических и (или) юридических лиц:

Департамент по финансам и бюджету администрации города Сочи (МОУ СОШ №89) л/с 925.52.209.0 р/с 40701810600003000001 РКЦ Сочи г.Сочи БИК 040396000

Отчет о расходовании МОУ СОШ №89 добровольных пожертвований, целевых взносов физических и (или) юридических лиц*: