Прием в 1-й класс

Информация о приеме в 1 класс МОУ СОШ №89 города Сочи

В нашей школе, как и во всех образовательных учреждениях страны, прием детей в первые классы ежегодно начинается не позднее 1 февраля и заканчивается 30 июня текущего года.

МОУ СОШ № 89 обеспечивает в первую очередь учет и прием граждан, проживающих на закрепленных за МОУ СОШ № 89 Постановлением главы города Сочи микрорайонах.

Зачисление в учреждение оформляется приказом руководителя учреждения в течение 7 рабочих дней после приема документов (Заявление на прием в 1-й класс).

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной за МОУ СОШ № 89 территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Приказ о комплектовании первых классов издается не ранее 1 августа текущего года.

Учреждения, закончившие прием в первый класс всех детей, зарегистрированных на закрепленной территории, вправе осуществлять прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, ранее 1 августа.

В первую очередь принимаются проживающие и имеющие прописку по адресам:

ул. Верхнехобзинская, ул. Пожарского, пос. Нижняя Хобза м-н новостроек, ул. Магнитогорская, ул. Минина, Нижнехобзинская, пер. Магнитогорский, жилые дома 55 км железной дороги, лагерь «Сокол», ул. Львовская, пос. Вардане м-н новостроек, ул. Минеральная, ул. Молодежная, ул. Тракторная, ул. Фруктовая, пер. Львовский, пер. Минеральный, пер. Огородный, строительно-монтажная передвижная колонна-2, общежитие Мост-отряда-18, кемпинг «Морской бриз», лагерь «Искра», лагерь «Восход», ул. Холмская, Ул. Октемберянская, ул. Тракторная, ул. Кедровая, ул. Пчелиная, пос. Верхнее Буу м-н новостроек.

Общеобразовательное учреждение обязано ознакомить родителей (законных представителей) поступающих с Уставомлицензией на право ведения образовательной деятельностисвидетельством о государственной аккредитации, дающим право на выдачу документа об образовании государственного образца, с содержанием основных образовательных программ.

Уважаемые родители первоклассников!

Вы можете ознакомиться с Лицензией на право ведения образовательной деятельности и Свидетельством о государственной аккредитации на этом сайте в разделе Документы, с образовательной программойправилами приемаПоложением о проведении промежуточной аттестации учащихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости в МОУ СОШ №89 г. СочиПоложением о Портфолио учащегося начальной школы МОУ СОШ №89 г. Сочи или другими локальными актами на этом сайте, внеурочными курсами.

В 2018/2019 учебном году планируется открытие трех первых классов по 25 человек (на основании  данных подворового обхода от 01.02.2018г.).

О закреплении границ микрорайона пос. Вардане за МОУ СОШ № 89 можно посмотреть на данной странице в прикрепленном файле.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону (862) 25 29 195

Ознакомиться с информацией на сайте УОН.

Прием в 1-й класс