В нашей школе продолжает работу Кулинарный клуб.
У Вас появилась блестящая возможность познакомиться и освоить профессию повара не только на теоретических, но и практических  занятиях, которые будут проводиться на территории  пищеблока.

В конце прошлого учебного года ребята, участвовавшие в проекте «Кулинарный клуб», стали победителями кулинарного конкурса, сдали квалификационный экзамен и получили долгожданное свидетельство.

И в этом учебном году в нашей школе тоже действует Кулинарный клуб, в нем принимают участие ученики 5-х классов.

Программа содержания курса «Кулинарный клуб»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования для детей «СИБ» г. Сочи

ВНИМАНИЕ!

Для учащихся 11 классов планирующих свое поступление на педагогические специальности в 2017-2018 учебном году реализуется городской проект «Педагогические кадры». Этот проект предусматривает погружение учащихся в педагогические профессии, формирование мотивации для поступления на педагогические специальности. Итогом участия будет вручение целевого направления на обучение в желаемый ВУЗ.

Городские профориентационные конкурсы

Оцените