Дистанционные уроки

Дорогие учащиеся и родители!

Школа провела корректировку и внесла изменения в календарный учебный график на текущий учебный год, то есть сроки проведения весенних каникул продлились – с 23 марта по 12 апреля.

Во время каникул уроки как в очном, так и в дистанционном формате не проводятся. Домашние задания также не задаются. Несмотря на это, дополнительные занятия и тематические консультации по закреплению изученного ранее будут продолжаться, график будет разослан в родительские группы в начале следующей недели.

Для учеников, не устранивших академические задолженности за II или даже I триместр, педагоги организуют индивидуальные или групповые консультации онлайн в нужном объёме. График этих занятий вы сможете уточнить у классного руководителя.

С 13 апреля мы в полной мере переходим на дистанционное (электронное) обучение, интерактивное расписание уроков будет опубликовано на официальном сайте в пятницу, 10 апреля.

Кроме этого, в каникулярный период будет продолжена внеучебная работа.

Обращаем внимание, что учащиеся могут выбрать для себя интересные образовательные материалы из ресурсов, предложенных на портале дистанционного и электронного обучения.

Задать вопросы и внести предложения по организации дистанционного обучения в школе вы по-прежнему можете, используя форму по этой ссылке.