Уважаемые родители!

В связи с переходом на всероссийскую систему учета детей «Электронные услуги в сфере образования»,  родители имеют возможность поставить детей на очередь для  предоставления ребенку места в муниципальном дошкольном образовательном учреждении в режиме онлайн на специальном «Родительском портале».

Для этого необходимо заполнить форму заявления  и приложить сканированные копии следующих документов:

• документ удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя) ребенка с постоянной (временной) регистрацией в городе Сочи;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающего право на внеочередное (первоочередное) принятие ребенка в ДОУ (ОУ) (при наличии такого документа)

Обращаем ваше внимание: родителям, подавшим документы в режиме он-лайн, необходимо в течение 10 дней со дня подачи заявления,  предоставить специалисту управления по образованию и науке администрации города Сочи подлинники  документов для подтверждения сведений, указанных в интерактивной форме заявления.

Документы необходимо представить в Управление по образованию и науке администрации города Сочи, по адресу: г. Сочи, Центральный район, ул. Юных ленинцев, 5  каб. 31 (приемное время вторник, четверг с 14.00 до 17.00 часов)

Электронные услуги в сфере образования.png