Торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань»

Торжественное открытие месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы  «Овеяна славой родная Кубань»

Традиционное мероприятие месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы открылся торжественной линейкой 23.01.2018г.в 8.30, на которой был зачитан план проведения мероприятий; поставлены цели и задачи.

План включает в себя различные формы работы: тематическую выставку — представление  в школьной библиотеке, спортивные соревнования, концертную программу, конкурс рисунков и плакатов, встречи с ветеранами войны, экскурсии по памятным местам, уроки мужества, классные часы.

Каждый класс получил конверт с поручениями, в котором прописаны задания, конкурсы и соревнования.

P1030953 P1030945

5/5 - (1 голос)